- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-1
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
| 階数 | 坪数 | 賃料合計 | 坪単価 | 保証金・敷金 | 礼金 | 入居可能日 | 平面図 | お気に入り |
|---|
3F | 40.8坪 | 489,600円 (税込 538,560 円) | 12,000円/坪 | 10ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-14
- 交通
- 東京都交通局三田線「御成門」
- 規模
- 地上6階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-22
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地下2階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-8
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-4
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上8階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-6-22
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上5階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
1F | 21.6坪 | 280,800円 (税込 308,880 円) | 13,000円/坪 | 10ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-13
- 交通
- 東京都交通局三田線「御成門」
- 規模
- 地上6階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-5-12
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上6階/地下2階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
3F | 32.97坪 | 439,600円 (税込 483,560 円) | 13,333円/坪 | 10ヶ月分 | 2ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-4-30
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上10階/地下4階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
4F | 15.25坪 | 230,748円 (税込 253,823 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
3F | 12坪 | 205,618円 (税込 226,180 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
9F | 153.04坪 | 236,733円 (税込 260,406 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1970年01月03日 | | |
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-38
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上6階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-1
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-5-12
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上6階/地下2階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-6-22
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上5階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-4
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上8階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-14
- 交通
- 東京都交通局三田線「御成門」
- 規模
- 地上6階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-38
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上6階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-13
- 交通
- 東京都交通局三田線「御成門」
- 規模
- 地上6階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-4-30
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上10階/地下4階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
4F | 15.25坪 | 189,708円 (税込 208,679 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
3F | 12坪 | 238,416円 (税込 262,258 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
9F | 153.04坪 | 145,450円 (税込 159,995 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1970年01月03日 | | |
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-22
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地下2階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-8
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-1
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-5-12
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上6階/地下2階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-6-22
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上5階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-8
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-14
- 交通
- 東京都交通局三田線「御成門」
- 規模
- 地上6階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-4-30
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上10階/地下4階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
4F | 15.25坪 | 147,840円 (税込 162,624 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
3F | 12坪 | 170,579円 (税込 187,637 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
9F | 153.04坪 | 159,117円 (税込 175,029 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1970年01月03日 | | |
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-22
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地下2階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-13
- 交通
- 東京都交通局三田線「御成門」
- 規模
- 地上6階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-4
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上8階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-38
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上6階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-14
- 交通
- 東京都交通局三田線「御成門」
- 規模
- 地上6階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-4-30
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上10階/地下4階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
4F | 15.25坪 | 207,113円 (税込 227,824 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
3F | 12坪 | 188,483円 (税込 207,331 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
9F | 153.04坪 | 194,651円 (税込 214,116 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1970年01月03日 | | |
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-1
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-8
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-22
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地下2階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-13
- 交通
- 東京都交通局三田線「御成門」
- 規模
- 地上6階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-6-22
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上5階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-4
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上8階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-38
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上6階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-5-12
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上6階/地下2階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-8
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-14
- 交通
- 東京都交通局三田線「御成門」
- 規模
- 地上6階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-38
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上6階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-4
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上8階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-1
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-22
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地下2階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-5-12
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上6階/地下2階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-4-30
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上10階/地下4階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
4F | 15.25坪 | 222,585円 (税込 244,844 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
3F | 12坪 | 181,810円 (税込 199,991 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
9F | 153.04坪 | 134,014円 (税込 147,415 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1970年01月03日 | | |
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-6-22
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上5階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-13
- 交通
- 東京都交通局三田線「御成門」
- 規模
- 地上6階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上