- 住所
- 東京都港区芝公園3-6-22
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上5階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
| 階数 | 坪数 | 賃料合計 | 坪単価 | 保証金・敷金 | 礼金 | 入居可能日 | 平面図 | お気に入り |
|---|
1F | 21.6坪 | 280,800円 (税込 308,880 円) | 13,000円/坪 | 10ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-22
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地下2階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-38
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上6階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-1
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
3F | 40.8坪 | 489,600円 (税込 538,560 円) | 12,000円/坪 | 10ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-4-30
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上10階/地下4階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
4F | 15.25坪 | 239,084円 (税込 262,992 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
3F | 12坪 | 157,008円 (税込 172,709 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
9F | 153.04坪 | 131,161円 (税込 144,277 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1970年01月03日 | | |
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-5-12
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上6階/地下2階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
3F | 32.97坪 | 439,600円 (税込 483,560 円) | 13,333円/坪 | 10ヶ月分 | 2ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-8
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-13
- 交通
- 東京都交通局三田線「御成門」
- 規模
- 地上6階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-4
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上8階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-14
- 交通
- 東京都交通局三田線「御成門」
- 規模
- 地上6階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-13
- 交通
- 東京都交通局三田線「御成門」
- 規模
- 地上6階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-6-22
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上5階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-14
- 交通
- 東京都交通局三田線「御成門」
- 規模
- 地上6階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-22
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地下2階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-38
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上6階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-4-30
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上10階/地下4階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
4F | 15.25坪 | 209,334円 (税込 230,267 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
3F | 12坪 | 132,832円 (税込 146,115 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
9F | 153.04坪 | 150,952円 (税込 166,047 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1970年01月03日 | | |
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-1
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-5-12
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上6階/地下2階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-4
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上8階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-8
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-1
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-13
- 交通
- 東京都交通局三田線「御成門」
- 規模
- 地上6階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-4-30
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上10階/地下4階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
4F | 15.25坪 | 132,330円 (税込 145,563 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
3F | 12坪 | 196,441円 (税込 216,085 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
9F | 153.04坪 | 130,303円 (税込 143,333 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1970年01月03日 | | |
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-38
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上6階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-8
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-5-12
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上6階/地下2階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-6-22
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上5階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-14
- 交通
- 東京都交通局三田線「御成門」
- 規模
- 地上6階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-22
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地下2階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-4
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上8階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-4-30
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上10階/地下4階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
4F | 15.25坪 | 215,863円 (税込 237,449 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
3F | 12坪 | 226,340円 (税込 248,974 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
9F | 153.04坪 | 140,057円 (税込 154,063 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1970年01月03日 | | |
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-5-12
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上6階/地下2階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-4
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上8階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-38
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上6階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-1
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-13
- 交通
- 東京都交通局三田線「御成門」
- 規模
- 地上6階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-8
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-14
- 交通
- 東京都交通局三田線「御成門」
- 規模
- 地上6階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-22
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地下2階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-6-22
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上5階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-22
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地下2階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-5-12
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上6階/地下2階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-8
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-1
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上7階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-13
- 交通
- 東京都交通局三田線「御成門」
- 規模
- 地上6階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-14
- 交通
- 東京都交通局三田線「御成門」
- 規模
- 地上6階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-38
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上6階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-1-4
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「神谷町」
- 規模
- 地上8階/地上1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
- 住所
- 東京都港区芝公園3-6-22
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上5階/地下1階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都港区芝公園3-4-30
- 交通
- 東京都交通局日比谷線「赤羽橋」
- 規模
- 地上10階/地下4階
機会設備個別空調24時間使用可能駐車場あり駅徒歩3分築5年以内二階以上
募集物件
|---|
4F | 15.25坪 | 184,645円 (税込 203,110 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
3F | 12坪 | 177,699円 (税込 195,469 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1975年08月28日 | | |
9F | 153.04坪 | 196,347円 (税込 215,982 円) | 0円/坪 | 0ヶ月分 | 0ヶ月分 | 1970年01月03日 | | |
7F

- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 1,619,6001,781,560
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15
- 住所
- 東京都千代田区九段南3-4-15